Рейтинг: 1

«Ну здравствуй дедушка»

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект"
  • Участники: Школьная телестудия "Абрикос" Литвененко Диана 5-А класс, Дмитрий Григоренко 7-Г класс, София Кочнева 7-Г класс, Егор Деревянко 8-В класс, Всеволод Шестаков 8-В класс, Никита Рыбальченко 8-В класс, Анастасия Григоренко 7-Г класс, Елизовета Гарбузова 7-Д класс
Рейтинг: 0

Вести — 49

  • Город: Калининград
  • Школа: МАОУ лицей №49
  • Участники: Грекова Дарья Ёлдин Леонид Касинская Дарья
Рейтинг: 0

Мы помним!

  • Город: Ульяновск
  • Школа: МБОУ "Городская гимназия"
  • Участники: Вяльцева Анастасия Юрьевна (11А класс), Демидов Антон Александрович (11Б класс).
Рейтинг: 0

Волонтёр

  • Город: Санкт-Петербург
  • Школа: ДДЮТ "На Ленской"
  • Участники: Коллективная работа студии "Видео СМИ" (7-11 класс)
Рейтинг: 0

«Я наследник Победы»

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект"
  • Участники: Школьная телестудия "Абрикос" 3, 7 класс
Рейтинг: 0

Они живы пока их помним

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект"
  • Участники: 10-Б класс: Андрияш Александра, Бутенко Вероника, Григоренко Мария, Конотоп Кирилл, Макеева Екатерина, Никишина Валерия, Яковенко Карина
Рейтинг: 0

О Родине! О доблести! О славе!

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект"
  • Участники: 10-Б класс Конотоп Кирилл
Рейтинг: 0

Новостной выпуск №4

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект"
  • Участники: №4 Выпуск новостей Школьная телестудия Абрикос Дмитрий Григоренко 7-Г класс, София Кочнева 7-Г класс, Егор Деревянко 8-В класс,
Рейтинг: 0

Вальс Победы

  • Город: Луганск
  • Школа: ГУ ЛНР "Луганское учебно-воспитательное объединение "Восток"
  • Участники: Турчаева Ксения Юрьевна 7 класс Чичак Диана Витальевна 8 класс Нестерова Елена Юрьевна 4 класс Ткаченко Ксения Михайловна 6 класс Кузнецова Мария Владимировна 11 класс Федотова Юлия Сергеевна 11 класс Матвеева Екатерина Александровна 7 класс Сельвалевская Анастасия Андреевна 3 класс Чубырева Дарья Сергеевна 6 класс Богиня Арина Романовна 5 класс Бережная Виктория Алексеевна 5 класс Колесникова Ольга Никитична 4 класс Бабич София Евгеньевна 3 класс Хоменко Анастасия Евгеньевна 3 класс Копаленко Мари Васильевна 5 класс Куянцев Алексей Владимирович 2 класс