Главная страница

Срок окончания Фестиваля

По многочисленным просьбам сообщаем, что первое, предварительное подведение результатов Международного Фестиваля ТЕЛЕКЛАСС будут подведены 20 декабря 2022 года. На подведении

ВНИМАНИЕ!!! Участники Фестиваля!!!

Ребята, участники Международного Фестиваля «ТЕЛЕКЛАСС»!!! Оргкомитет просит Вас быть предельно внимательными при размежении роликов в номинациях Фестиваля)) Тщательно следуйте инструкции.

О КОНКУРСЕ

Основная идея Фестиваля состоит в том, что цифровые технологии создания, монтажа и размещения в сети интернет видеороликов стали общедоступны. Снять видео можно на любой смартфон, смонтировать с помощью стандартного программного обеспечения и разместить в сети интернет на многочисленных веб-платформах. Школьники всех стран, как самая восприимчивая к новым технологиям аудитория, активно пользуется этим.

Участие школьников в Фестивале путем создания видеороликов по сюжетам, направленным на продвижение культурных и творческих достижений регионов стран СНГ (Россия, Белорусь, Молдова, Армения, Казахстан, Кыргизстан, Туркменистан. Узбекистан), освещение ярких и славных страниц региональной культуры, истории и современности, позволят молодым людям лучше узнать о жизни других стран. Так же школьники смогут организовать взаимодействия, обмен опытом и дальнейшее совместное творчество коллективов детских и молодежных редакций телевидения, образовательных учреждений регионов стран СНГ.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ СНГ "ТЕЛЕКЛАСС" 2022
Рейтинг: 0

Безопасность на дороге

  • Город: Саранск
  • Школа: МОУ " Средняя школа №33"
  • Участники: Житаев Дмитрий Сергеевич-10кл., Мунтян Ярослав Романович-10 кл, Быков Ярослав Владимирович-10кл, Дружинин Кирилл Дмитриевич- 2кл.
Рейтинг: 0

Перекресток знаний

  • Город: Саранск
  • Школа: МОУ " Средняя школа №33"
  • Участники: Яковлева Александра Алексеевна - 9Б кл., Никонорова Алина Евгеньевна - 9Б кл, Буянкина Ирина Юрьевна - 8Б
Рейтинг: 0

Кибербуллинг

  • Город: Челябинск
  • Школа: МБОУ "СОШ №116 г.Челябинска"
  • Участники: Мирсаидова Карина - 9/11 Полина Прямицына - 9/11 Богатырева Варвара - 9/11 Новоженин Артем - 9/8 Щербаков Александр - 9/8 Чугаев Михаил - 9/8 Ханжин Денис - 9/3 Леонид Болдырев - 9/11 Ярослав Панфёров - 9/11 Антон Янчук - 9/11 Алексей Первов - 9/11 Даниил Жидовский - 9/11 Федосеева Софья - 9/11 Эрнезакс Диана - 9/11 Карелина Софья - 9/11 Макарова Ксения - 9/11 Баймухамбетова Диана - 9/11
Рейтинг: 0

«Мир не без добрых людей!»

  • Город: Улан-Удэ
  • Школа: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования "Районный Дом детского творчества" п. Нижнеангарск ДТО "Объуктив"
  • Участники: Антонов Никита Баскова Софья Батурчин Евгений Волков Кирилл Воробьев Алексей Григорьева Ева Дондокова Нарана Евсюков Павел Еремкин Ярослав Жариков Иван Журавлева Софья Журкин Илья Заболотная Дарья Зажитская Ольга Карагаева Карина Кокорин Виктор Нардуев Сергей Нестерович Анна Полоскова Елизавета Сибаев Дмитрий Сидоренко Антон Скосырский Александр Соловенко Илья Стремякова Виктория Фролов Степан
Рейтинг: 1

«Ну здравствуй дедушка»

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект"
  • Участники: Школьная телестудия "Абрикос" Литвененко Диана 5-А класс, Дмитрий Григоренко 7-Г класс, София Кочнева 7-Г класс, Егор Деревянко 8-В класс, Всеволод Шестаков 8-В класс, Никита Рыбальченко 8-В класс, Анастасия Григоренко 7-Г класс, Елизовета Гарбузова 7-Д класс
Рейтинг: 0

День знаний 2021

  • Город: Челябинск
  • Школа: МБОУ "СОШ №116 г.Челябинска"
  • Участники: Мирсаидова Карина - 9/11 Полина Прямицына - 9/11 Богатырева Варвара - 9/11
Рейтинг: 0

«Путешествие по Саванне»

  • Город: Нижний Новгород
  • Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 66"
  • Участники: Зюванова Дарья 4б, Орёл Алиса 4б, Пигалова Анастасия 4б, Удова Вероника 4б, Компанцова Анастасия 4б, Татьянина Екатерина 4б, Егошина Екатерина 4б.
Рейтинг: 0

«Загадки Пучеглазика»

  • Город: Нижний Новгород
  • Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 66"
  • Участники: Туманская Алиса 5а, Кочетова Виктория 5а, Макарова Анастасия 5а, Служаев Егор 5а.
Рейтинг: 0

«Сохраним величие Ярославля»

  • Город: Ярославль
  • Школа: МОУ "Средняя школа № 10"
  • Участники: Данилов Роман Валентинович 7 "В" класс Лебедева Анастасия Михайловна 7 "В" класс Ростовцев Евгений Александрович 7 "В" класс Быкова Дарья Александровна 7 "В" класс
Рейтинг: 0

Агитбригада «Экология Земли»

  • Город: Луганск
  • Школа: Государственное Учреждение Дополнительного Образования "Свердловский Центр Детского и Юношеского Творчества"Мечта"
  • Участники: Дудкин Александр Леонидович Руководитель кружка Фото-видеостудия "Проект" Проект выполнили средняя группа кружка Фото-видеостудия "Проект"
Рейтинг: 0

Водорослям крышка!

  • Город: Саратов
  • Школа: МОУ "Гимназия №34 им. Г.Д. Ермолаева"
  • Участники: 8 Г класс: Сапашев Руслан, Сатаев Денис, Поспелов Клим, Милованов Иван
Рейтинг: 0

«Город в лицах»

  • Город: Ростов-на-Дону
  • Школа: МБОУ "Лицей № 69"
  • Участники: Черняева Юлия Романовна, обучающаяся 11 Б класса, Верменский Сергей Андреевич, обучающийся 11 А класса
Рейтинг: 0

АО «Группа Кремний Эл»

  • Город: Брянск
  • Школа: МБОУ "Гимназия №7 им.Героя России С.В.Василева"
  • Участники: Анисенкова Виктория Александровна, 10Б класс Кадыкова Анастасия Анатольевна, 10А класс Марцинкевич Владислав Павлович, 10 Б класс Луневич Кирилл Алексеевич, 10Б класс Акимов Иван Тимофеевич, 8В класс Короткая София Владимировна, 8Г класс