МБОУ СОШ № 32

Руководитель: Жинкина Евгения Владимировна

страница студии

«Школьные новости» (новостные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Территория безопасного детства» (социальная реклама)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Гоголь-моголь» (развлекательные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Мультяшка» (графика, анимация)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Профессиональный выбор» (познавательные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Помни меня» (сюжеты о ветеранах)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Музыкальный видео-клип» (вокальное творчество)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Наш дом - Россия» (сюжеты об истории и природе)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Полиция и молодежь: Закон – мой друг»

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

Экология Земли

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

Рейтинг:   5

15 сентября 2017 - 18:17

Профильный отряд "Юные физики"

Челябинская область, Озерск, МБОУ СОШ № 32

Это наш первый опыт съемки ролика и работы с видеоредактором. Мы хотели рассказать, чем занимаются пятиклассники летом в профильном отряде при школе.

Профильный отряд "Юные физики" в составе: Бачурина Ира, Семкив Катя,Ушакова Аня, Конникова Света, Бурмак Кристина, Лосева Маша, Малышева Василиса, Дубов Тимофей, Шилин Данил, Кильбер Никита, Федорович Рома, Нерсесян Максим, Мартюшева Аня 6 класс