МБОУ г.Астрахани "СОШ №28"

Руководитель: Шинкоренко Анна Валерьевна, Филатова Екатерина Валериевна, Беличенко Ирина Александровна

страница студии

«Школьные новости» (новостные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Территория безопасного детства» (социальная реклама)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Гоголь-моголь» (развлекательные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Мультяшка» (графика, анимация)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Профессиональный выбор» (познавательные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Помни меня» (сюжеты о ветеранах)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Музыкальный видео-клип» (вокальное творчество)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Наш дом - Россия» (сюжеты об истории и природе)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Полиция и молодежь: Закон – мой друг»

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

Экология Земли

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

Рейтинг:   235

14 октября 2017 - 16:14

Переменка THE BEST

Астраханская область, Астрахань, МБОУ г.Астрахани "СОШ №28"

Выпуск ежемесячной новостной передачи "Переменка THE BEST" от 20 июня 2017 года, посвященный работе пришкольного летнего оздоровительного лагеря "Радуга".

Зайцев Владимир, 3 класс Кудряшова Кира, 4 класс Ненашева Екатерина, 4 класс Тарабановский Иван, 10 класс