МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"

Руководитель: Иванчук Вячеслав Валерьевич

страница студии

«Школьные новости» (новостные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Территория безопасного детства» (социальная реклама)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Гоголь-моголь» (развлекательные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Мультяшка» (графика, анимация)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Профессиональный выбор» (познавательные программы)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Помни меня» (сюжеты о ветеранах)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Музыкальный видео-клип» (вокальное творчество)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Наш дом - Россия» (сюжеты об истории и природе)

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

«Полиция и молодежь: Закон – мой друг»

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

Экология Земли

Новости школьной жизни – олимпиады, спортивные соревнования, концерты, репортажи о событиях и другие мероприятия.

Рейтинг:   0

15 сентября 2017 - 18:24

ДзержинецТВ

Нижегородская область, Балахна, МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"

ДзержинецТВ - единственная в нижегородской области лагерная телестудия. Всего за 21 день ребята обучаются снимать, монтировать, писать тексты. А на выходе юные журналисты создают готовый продукт - телепрограмму.

1. Хохлов Егор Денисович, 8 класс 2. Банканашвили Ангелина Николаевна, 7 класс 3. Святкина Екатерина Сергеевна, 8 класс 4. Быков Михаил Андреевич, 7 класс 5. Рябинина Евгения Алексеевна, 10 класс 6. Мохова Алена Алексеевна, 9 класс